На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Туриста из Великобритании высадили из самолета в аэропорту Антальи из-за орехов

Туриста из Великобритании высадили из самолета в аэропорту Антальи из-за смертельной аллергии на орехи. Об этом сообщает газета The Sun.

По информации издания, 25-летний Джош Сильвер предупредил представителей авиакомпании о своем недуге во время регистрации, отметив, что приступ может произойти только в случае употребления плодов. Его пропустили на борт, однако незадолго до вылета попросили покинуть лайнер. Сильвер отказался, после чего появились вооруженные сотрудники полиции, которые отобрали у него паспорт и вывели из салона. Британец назвал это дискриминацией и потребовал разъяснений.

Представитель авиакомпании заявил, что каждый пассажир должен заранее предупреждать о наличии опасной для жизни аллергии, чтобы сотрудники успели принять меры предосторожности.

Nation News сообщало о том, что англичанку трижды не пускали в самолет из-за худобы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх